o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хорошее средство для кожи
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хорошее средство для кожи

Хорошее средство для кожи 2 мес., 3 нед. назад #1232

• Постов:11
  • Аврора
  • Новый участник
  • Вне сайта
Подскажите хорошее средство для ухода за кожей лица. Стала замечать, что состояние коже в последнее время ухудшилось - появилось больше недостатков, иногда бывают легкие отеки, покраснение. Пыталась менять косметику, но причина оказалась не в ней, однозначно не реакция на еду. не пойму в чем причина и как себе помочь.

Re: Хорошее средство для кожи 2 мес., 3 нед. назад #1250

• Постов:26
  • Eva
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Я вы вам советовала менять свой ежедневный уход. Кстати, чем вы пользуетесь? Если у вас чувствительная кожа, то вам подходит далеко не все. Все те средства, которыми вы снимаете макияж, умываетесь, могут делать даже хуже, в лучше случае - просто не давать никакого эффекта. Попробуйте термальную воду Ля Рош Позе, она должна подойти. По своему составу. термальная вода содержит большое количество минералов, за счет чего аккуратно питает кожу и успокаивает раздраженные места. Я ею пользуюсь уже несколько лет и проблем с кожей не имею.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.