o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Удобрения для культур
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Удобрения для культур

Удобрения для культур 2 мес. назад #1211

• Постов:18
  • Rita.Ivanova
  • Новый участник
  • Вне сайта
Подскажите проверенный интернет магазин с хорошим выбором удобрений для зерновых?

Re: Удобрения для культур 2 мес. назад #1212

• Постов:18
  • vetrova.monika
  • Новый участник
  • Вне сайта
Микроудобрения всегда в помощь в сельском хозяйстве. Сами выращиваем подсолнечник, и без удобрений не обойтись. Поэтому, заказываем их на АгроОптУкраина https://agroopt.com.ua/dobryva/mikrodobriva/ у них товар весь сертифицирован и результат всегда радует. Рекомендую.

Re: Удобрения для культур 1 мес. назад #1377

• Постов:17
  • Nikola
  • Новый участник
  • Вне сайта
У меня с подсолнечниками постоянные проблемы. Сажу их много, а реально выживают всего лишь процентов 30-40. Я так понимаю, что какие-то вредители уничтожают мои насаждения подсолнечников. Как с этим бороться я не знаю...

Re: Удобрения для культур 1 мес. назад #1378

• Постов:8
  • Petrechenko
  • Новый участник
  • Вне сайта
Nikolass написал:
Если реально такая большая проблема с выращиванием подсолнечника на Вашей земле, тогда нужно предпринимать какие-то меры. Сейчас же существует много разных удобрений, протравителей семян, химии от вредителей, насекомых и т.п.

Я в том году использовал протравители семян подсолнечника https://rozetka.com.ua/protraviteli-semyan/c4634081/ и у меня было много полноценно доспевших. Такие протравители защищают корневую систему растения от вредителей и позволяют подсолнечнику нормально питаться и расти.

Я о таком даже и не слышал. Интересно или это правда или снова же рекламный ход. Где гарантии того, что использовав протравители семян можно добиться хорошего урожая подсолнечника.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.