o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Автоаксессуары
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Автоаксессуары

Автоаксессуары 1 год назад #381

• Постов:2
  • Sergeiserj
  • Новый участник
  • Вне сайта
Купил колпаки r15 upcar.com.ua/kolpaki-avtomobil-nie очень довален качеством и обслуживанием!

Re: Автоаксессуары 8 мес., 1 нед. назад #486

• Постов:13
  • Rapika
  • Новый участник
  • Вне сайта
А не подскажите на матис какие колпаки нужны?

Re: Автоаксессуары 5 мес. назад #681

• Постов:31
  • Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Ребят, подскажите на счет ковриков для автомобиля. Какие посоветуете выбрать? Может есть рекомендации из личного опыта?

Re: Автоаксессуары 5 мес. назад #682

• Постов:16
  • Karelin88
  • Новый участник
  • Вне сайта
Royal1927 написал:
Ребят, подскажите на счет ковриков для автомобиля. Какие посоветуете выбрать? Может есть рекомендации из личного опыта?

Ну у меня резиновые в салоне, правда протерлись за 3 года уже. Скоро буду менять, постелю такие же. Никогда особо не парился на этот счет, если честно

Re: Автоаксессуары 5 мес. назад #683

• Постов:13
  • Gokilla
  • Новый участник
  • Вне сайта
Royal1927 написал:

А что за автомобиль у вас? Для какого выбираете коврик? Еще неплохо было бы уточнить: вам нужны коврики для салона или же в багажник? Можно ведь и в бардачок коврик приобрести)

Я себе в машину стелил текстильные коврики, бельгийское производства, если не ошибаюсь, такого плана в общем avtomoda.ua/catalog/aksessuary/kovry/ Ценой они в 500 с лишним гривен были раньше, но еще года два назад, сколько сейчас стоят - не знаю. Сама фирма называется AVTM, если вам это будет важно)

А что касается резиновых ковриков - то мне вообще не нравится материал, как-то убого и дешево выглядят сразу же в салоне.
Изменено: 5 мес. назад от Gokilla.

Re: Автоаксессуары 5 мес. назад #698

• Постов:31
  • Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Gokilla написал:

А что за автомобиль у вас? Для какого выбираете коврик? Еще неплохо было бы уточнить: вам нужны коврики для салона или же в багажник? Можно ведь и в бардачок коврик приобрести)

Автомобиль у меня - Ауди А3. Коврики нужны конкретно для салона, это что касается уточнений. По поводу текстиля, мне кажется, что они очень сильно пачкаются... Так ли это?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.31 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.