o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Отдых

Отдых 9 мес., 2 нед. назад #542

• Постов:1
  • saibat11
  • Новый участник
  • Вне сайта
Все любят наверняка отдыхать и вот для таких людей мне бы хотелось посоветовать аренду виллы www.villa-vasilisa.ru/vip-villa.asp Мне вот лично он действительно во всех смыслах приглянулся, по ценам и остальному, так что можете сами изучить его и не разочаруетесь наверняка, так что думайте сами всё)

Re: Отдых 8 мес., 4 нед. назад #578

• Постов:66
  • Barbius
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
На такое финансов не напасёшься.
Если хотите постоянно так отдыхать, лучше дачу прикупить. Там можно огород устроить, семена выращивать. В итоге приезжаете, отдыхаете, выращиваете овощи для себя, правда не забывайте обрабатывать их разными средствами защиты, вроде гербицидов https://agroxim.net/catalog/gerbicidy и им подобным. Так получается не только плюс в виде отдыха, но и много других плюсов!

Re: Отдых 8 мес. назад #623

• Постов:191
  • demko12
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Можно на море поехать, намного дешевле получиться.

Re: Отдых 8 мес. назад #624

• Постов:202
  • Ryura
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
На море? Зимой? Если хотите хорошо отдохнуть в зимний период, советую вам поехать в Карпаты. Я в этом году уже там отдыхала вместе с мужем, остановились в городе Трускавце в санатории Женева. Там можно не только хорошо отдохнуть, но и еще подлечить свое здоровье. В общем, и мне и мужу у них понравилось!

Re: Отдых 5 мес., 3 нед. назад #936

• Постов:27
  • Eva
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Если хочется именно роскошного отдыха, могу посоветовать от Yana Luxury Travel путевку в Канны https://www.yana.kiev.ua/resorts-269-Kanny.html. Это будет незабываемое путешествие - была там в позапрошлом году. Это не дешево, но траты оправданны на все сто процентов. Места красивее мне видеть не доводилось, архитектура там восхитительная, множество музеев и выставок, можно посмотреть на произведения искусства мирового уровня. Одна живопись там чего только стоит. Множество часов, храмов, дворцов, плюс огромный шанс повидать знаменитостей, которые привыкли там ежегодно отдыхать. Останавливались там в Hotel Canverra, не самые шикарные апартаменты, но поверьте, даже они показались роскошными.

Re: Отдых 5 мес., 2 нед. назад #1011

• Постов:4
  • trentas
  • Новый участник
  • Вне сайта
В Киеве есть много мест для активного туристического отдыха.
Из самых распространенных - это поход по историческим достопримечательностям. Советую идти не самостоятельно, а вместе с профессиональным гидом, таким как на olk.kiev.ua/individualnyj-gid-po-kievu/. Так можно больше информации узнать, да сам маршрут спланировать грамотно, чтобы побольше всего увидеть.
Изменено: 5 мес., 2 нед. назад от trentas.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.23 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.