o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новая мебель

Новая мебель 3 мес., 2 нед. назад #839

• Постов:28
  • Dijdorinna
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Думаю взять кое что в зал с мебели...Сейчас с финансами туго, поэтому рассмотрю только простенькие варианты.

Re: Новая мебель 3 мес., 2 нед. назад #844

• Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Ребят. посоветуйте хорошие навесы для мебели

Re: Новая мебель 3 мес., 2 нед. назад #845

• Постов:16
  • Karelin88
  • Новый участник
  • Вне сайта
Royal1927 написал:
Ребят. посоветуйте хорошие навесы для мебели

Знаете, сейчас же большинство мебели идет с комплектацией, в которой уже есть различные крепления и навесы.Но это видимо не в вашем случае, раз уж вы обратились за таким вот советом. Попробуйте взять навесы подходящие под конструкцию вашей мебели, посмотрите вот ассортимент к примеру rozetka.com.ua/navesi/c4631756/producer=smart/ возможно подберете то, что подойдет в вашем случае. Должно по любому что-то для себя найти, ибо это не так уж и проблематично.

Re: Новая мебель 3 мес., 2 нед. назад #846

• Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Karelin88 написал:

Знаете, сейчас же большинство мебели идет с комплектацией, в которой уже есть различные крепления и навесы.Но это видимо не в вашем случае, раз уж вы обратились за таким вот советом. Попробуйте взять навесы подходящие под конструкцию вашей мебели, посмотрите вот ассортимент к примеру

Вы знаете, у нас действительно ничего подобного не было в комплектации, когда покупали мебель, поэтому я и спрашиваю совета. За отклик - спасибо.

Re: Новая мебель 3 мес., 1 нед. назад #855

• Постов:9
  • Liska
  • Новый участник
  • Вне сайта
Главное в зале - хороший диванчик) Что бы после тяжелого рабочего дня, можно было прийти спокойно позалипать перед телеком. Тем более, что современные диваны очень удобные rio-berdychiv.info/novini/biznes/item/11...-modeli-dyvaniv.html . С мебельных магазинов могу порекомендовать мебельок. Мы там диван-кровать Ризе заказывали. К нам частенько приезжают родственники и поэтому такого плана лучше всего подошел)
Изменено: 3 мес. назад от Liska.

Re: Новая мебель 2 мес., 3 нед. назад #973

• Постов:50
  • Barbius
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Ну я могу посоветовать отличный магазин, с широким ассортиментом и качественной мебелью, но только вам решать, что подойдёт. Мы себе там не давно купили столы и стулья https://signalua.com.ua/13-stoly-i-stulya , но можно подобрать кровати, диваны и прочее, что вам нужно. Но дизайн дома точно можно подправить в лучшую сторону!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.35 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.