o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новая мебель

Re: Новая мебель 2 мес., 2 нед. назад #1071

• Постов:28
  • Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Друзья, кто может подсказать на счет выбора вешалки в прихожую? Хотелось бы выбрать что-то красивое и оригинальное по дизайну, но определится сам никак не могу.

Re: Новая мебель 2 мес., 2 нед. назад #1073

• Постов:7
  • Bandera36
  • Новый участник
  • Вне сайта
Royal1927 написал:
Друзья, кто может подсказать на счет выбора вешалки в прихожую? Хотелось бы выбрать что-то красивое и оригинальное по дизайну, но определится сам никак не могу.

Советовать что-либо, не зная ваших вкусов и предпочтений в этом плане - довольно таки глупо. Я например, если что-то подобное куплю без ведома жены и оно ей не понравится, то можно сразу выкинуть. И таких людей, как моя любимая жена очень много. Поэтому, тыкать пальцем в небо с выбором тоже неправильно. Мы вот брали такого плана, например rozetka.com.ua/ua/polki-i-veshalki/c4631998/producer=hafele/ но это опят же, выбирали исключительно под свой вкус.

Re: Новая мебель 2 мес., 2 нед. назад #1075

• Постов:28
  • Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Bandera36 написал:

Советовать что-либо, не зная ваших вкусов и предпочтений в этом плане - довольно таки глупо. Я например, если что-то подобное куплю без ведома жены и оно ей не понравится, то можно сразу выкинуть. И таких людей, как моя любимая жена очень много. Поэтому, тыкать пальцем в небо с выбором тоже неправильно.

Да я не особо привередлив в этом плане, вообще выбираю просто по внешнему виду, если понравится - возьму, если нет - то нет. Поэтому просто хочу, чтобы посоветовали варианты, а я уже посмотрел)

Re: Новая мебель 2 мес. назад #1210

• Постов:13
  • Gokilla
  • Новый участник
  • Вне сайта
согласен с вами!

Re: Новая мебель 2 нед., 1 день назад #1501

• Постов:50
  • Barbius
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
А мы вот себе мягкий уголок не давно прикупили. Нашли отличный магазин мебели для дома https://www.virkonimarket.com.ua/ , вот решили взять. Пока всё устраивает. Уютно, мягко, качественно... Да и расценки нормальные.
Так что как вариант, может кому пригодится тут!

Re: Новая мебель 2 нед. назад #1504

• Постов:8
  • MaksPilot
  • Новый участник
  • Вне сайта
Как вариант можно рассмотреть мебель б\у.....
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.36 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.