Детали для автомобиля
        o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Детали для автомобиля

Детали для автомобиля 1 год, 5 мес. назад #271

• Постов:8
  • karen
  • Новый участник
  • Вне сайта
Кто подскажет где можно заказать хорошие детали для авто, а так же проконсультироваться.??

Re: Детали для автомобиля 1 год, 5 мес. назад #272

• Постов:197
  • Ryura
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Привет. Заказать б/у автозапчасти с разборки можно тут autodetal.ua . Хороший магазин. У них множество деталей. Папа заказывал у них парочку. Доставили быстро. Все честно и качественно. Детали оригинальные. Цены нормальные.

Re: Детали для автомобиля 5 мес. назад #874

• Постов:37
  • Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Кто может дать совет по поводу ГБО на инжектор? Какое поставить посоветуете, исходя из разумного соотношения цены и качества?

Re: Детали для автомобиля 5 мес. назад #875

• Постов:2
  • Unss
  • Новый участник
  • Вне сайта
Royal1927 написал:
Кто может дать совет по поводу ГБО на инжектор? Какое поставить посоветуете, исходя из разумного соотношения цены и качества?

Это все смотря для какого автомобиля, конечно. Ну, судя по моему опыту с ГБО, на инжектор ставить только 4-е поколение смысл есть, как бы не отговаривали. Могу утверждать так, потому что у меня было несколько машин с ГБО, и карб, и инжектор, причем большинство - Ловато. Посмотрите ассортимент комплектов сейчас rozetka.com.ua/komplekti-gbo/c4631425/ сможете думаю подобрать что-то под свой бюджет. Это сейчас не такая уж и большая проблема.

Re: Детали для автомобиля 5 мес. назад #877

• Постов:37
  • Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Unss написал:

Это все смотря для какого автомобиля, конечно. Ну, судя по моему опыту с ГБО, на инжектор ставить только 4-е поколение смысл есть, как бы не отговаривали. Могу утверждать так, потому что у меня было несколько машин с ГБО, и карб, и инжектор, причем большинство - Ловато.

А в какую стоимость вам обходились комплекты Ловато? Просто тут для меня играет большую роль ценовой вопрос, с бюджетом не все ок.

Re: Детали для автомобиля 5 мес. назад #906

• Постов:28
  • Nikola
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Всем привет. Собираюсь через пару недель покупать новую резину, но еще не определился какую. Что можете посоветовать ? Бюджет где-то 4000-4500 тысяч, не больше.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.25 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.