o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Бальзамический соус

Бальзамический соус 2 мес., 1 нед. назад #1108

• Постов:25
  • rozaS
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Используете ли вы бальзамический соус для приготовление любымых блюд?

Re: Бальзамический соус 2 мес., 1 нед. назад #1109

• Постов:20
  • Никуся
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Очень хорошего качества бальзамический соус я заказываю тут https://olivka.com.ua/kupit-balzamichesk...iz-modenyi-v-ukraine. Бальзамический Уксус из Модены применяется для приготовления соусов, десертов, супов, заправки для салатов, а также мясных блюд. Уксус имеет практически черный цвет и тонкие ароматно-вкусовые качества.

Re: Бальзамический соус 1 мес., 3 нед. назад #1243

• Постов:22
  • pocikul
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Моя жена использует

Re: Бальзамический соус 1 мес., 3 нед. назад #1254

• Постов:16
  • wari2011
  • Новый участник
  • Вне сайта
Люблю бальзамический соус!

Re: Бальзамический соус 1 нед., 6 д. назад #1505

• Постов:8
  • Petrechenko
  • Новый участник
  • Вне сайта
Никогда не разбирался в этих соусах. Их есть очень много разных видов и вкусов, но вот какой и куда подходит лучше я и не знаю.

Re: Бальзамический соус 1 нед., 6 д. назад #1506

• Постов:17
  • Nikola
  • Новый участник
  • Вне сайта
Homer написал:
Petrechenko, я тоже не разбирался в соусах. Их реально большое количество есть в продаже, но вот подобрать к определённому блюду нужно ещё уметь. Ведь не все соусы одинаковые и они имеют свой вкус, цвет, запах, эффект и т.д.
Мне особо нравиться бальзамический соус со вкусом инжиря https://rozetka.com.ua/sousy/c4628019/ti...563=baljzamicheskij/ Последний раз мариновал в нём стейк и куриные крылышка и вышли они очень вкусными.

И мне интересно стало. Нужно и себе попробовать этот чудо бальзамический соус. Надеюсь, что он реально крутой на вкус и в нём хорошо маринуются мясные изделия.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.