o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как считаете, стоит ли ходить на курсы массажа?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как считаете, стоит ли ходить на курсы массажа?

Как считаете, стоит ли ходить на курсы массажа? 5 мес., 1 нед. назад #1112

• Постов:192
  • demko12
  • Завсегдатай
  • Сейчас на сайте
Как считаете, стоит ли ходить на курсы массажа?

Re: Как считаете, стоит ли ходить на курсы массажа? 5 мес., 1 нед. назад #1114

• Постов:202
  • Ryura
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Лично я считаю, что стоит. Такие умения лишними точно не будут. Я бы рекомендовал Вам последовать моему примеру, и записаться на эти курсы profmed-massage.com.ua/ . от них действительно будет толк, уж поверьте - лично в этом убедился.

Re: Как считаете, стоит ли ходить на курсы массажа? 5 мес. назад #1184

• Постов:33
  • JoyTamila
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Если хотите сделать массаж своей профессией, то однозначно стоит. Даже нужно. Очень много нюансов и тонкостей, которые нужно знать и уметь делать. Плюс практика. К тому же, есть немало приспособлений из области массажа, которые применяются и в оздоровительных целях, и в косметологии. Например, вакуумные банки для массажа www.medtechnika.com.ua/lyapko-applicator...acuum-massage-banks/ ими моно выполнять для оздоровления кожи лица баночный массаж, а также для расширения лимфатических узлов, и для похудения можно пользоваться.
Изменено: 5 мес. назад от JoyTamila.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.