o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сумочка-клатч

Сумочка-клатч 5 мес. назад #1182

• Постов:24
  • Udirarum
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Хочу купить себе сумочку-клатч, где её лучше заказать, мне нужно под красное платье?

Re: Сумочка-клатч 5 мес. назад #1185

• Постов:14
  • Ellaana
  • Новый участник
  • Вне сайта
Красный цвет очень гармонирует с черным. Советую вам покупать именно такую.

Re: Сумочка-клатч 4 мес., 3 нед. назад #1221

• Постов:28
  • Dijdorinna
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Мне тоже кажется, что черная будет лучше всего смотреться под красное платье.

Re: Сумочка-клатч 4 мес., 3 нед. назад #1261

• Постов:14
  • Amarra
  • Новый участник
  • Вне сайта
Udirarum написал:
Хочу купить себе сумочку-клатч, где её лучше заказать, мне нужно под красное платье?

А в каком стиле ваше платье? Если в классическом, то вам вполне подойдет вот такая сумочка-клатч от Нermes - https://imidge.com.ua/ru/sumka-hermes-model-s342/ которая выполнена исключительно из натуральной кожи. У меня есть такая же, я её заказывала в интернет-магазине Имидж.

Re: Сумочка-клатч 3 мес., 3 нед. назад #1406

• Постов:28
  • Mendes
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
у нас практически всё в компании с логотипом нашей фирмы, это помогает повышать узнаваемость, такая вот реклама получается. Тут https://es.com.ua/sumki/sumki-dlja-noutbuka-plansheta ещё недавно всем работникам заказали хорошие сумки для ноутбуков сразу с нанесением логотипа фирмы. вышло здорово, плюс ребята постарались на славу, так как нанесено всё действительно максимально качественно и сами сумки хорошо сшиты
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.