o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Семена

Семена 3 нед., 2 д. назад #1228

• Постов:116
  • demko12
  • Давно я тут
  • Вне сайта
Как считаете, где лучше всего будет семена подсолнечника купить?

Re: Семена 3 нед., 2 д. назад #1230

• Постов:128
  • Ryura
  • Давно я тут
  • Вне сайта
Я считаю, что семена подсолнечника лучше всего будет приобрести вот на этом интернет-ресурсе ostercenter.com.ua/podsolnechnik . Сам так делал, поскольку именно на нём смог обнаружить оптимальное соотношение цены и качества продукции.

Re: Семена 1 нед. назад #1344

• Постов:13
  • Nikola
  • Новый участник
  • Вне сайта
У фермеров бы покупал. У них всегда качественный продукт. Не особо верю магазинам. Тем более семена настолько протравленные, что ужас. Проще самому протравлеватели купить, меньше вреда будет для организма.

Re: Семена 1 нед. назад #1345

• Постов:27
  • Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Покупаю постоянно у фирмы Еридон. На рынке давно и качественный продукт предлагают. При чем любыми объемами.

Re: Семена 6 д., 20 ч. назад #1348

• Постов:16
  • Karelin88
  • Новый участник
  • Вне сайта
Давно покупаю семена у одного знакомого. Родит хорошо. Гибрид наш отечественный, но не протравлен. Сначала и не покупал, чтобы и себя не травить, а рабочих у меня пока нет, но столкнулся с тем, что все таки надо, так как вредители просто достали. Подъедают семена еще в земле и тогда родит через одно. А семена дорогие и не хотелось бы отдавать жукам половину своего урожая.
Смотрел сначала
https://rozetka.com.ua/protraviteli-semyan/c4634081/
все вместе и не смог выбрать. Площади небольшие и нет смысла много брать.
Остановил свой взгляд на этом

Может кто то пользовался? А то в том году брал другой фирмы и совсем не понравился. Запах ужасный.

Re: Семена 6 д., 20 ч. назад #1349

• Постов:13
  • Gokilla
  • Новый участник
  • Вне сайта
Karelin88 написал:
Давно покупаю семена у одного знакомого. Родит хорошо. Гибрид наш отечественный, но не протравлен. Сначала и не покупал, чтобы и себя не травить, а рабочих у меня пока нет, но столкнулся с тем, что все таки надо, так как вредители просто достали. Подъедают семена еще в земле и тогда родит через одно. А семена дорогие и не хотелось бы отдавать жукам половину своего урожая.
Смотрел сначала
https://rozetka.com.ua/protraviteli-semyan/c4634081/
все вместе и не смог выбрать. Площади небольшие и нет смысла много брать.
Может кто то пользовался? А то в том году брал другой фирмы и совсем не понравился. Запах ужасный.

Не пользовался, но смотрел на этот протравитель. Вряд ли запах будет лучше. Я их уже поменял 3 раза. Это же химия. А что Вы хотели? Все правильно.
Изменено: 6 д., 20 ч. назад от Gokilla.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.34 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.