o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Спорт

Спорт 2 нед., 2 д. назад #1292

• Постов:116
  • demko12
  • Давно я тут
  • Вне сайта
Каким спортом лучше всего будет заниматься, как считаете?

Re: Спорт 2 нед., 2 д. назад #1298

• Постов:128
  • Ryura
  • Давно я тут
  • Вне сайта
Лично я уроки боевого самбо посещаю, вот в этой школе sambist.kiev.ua/training . Стал намного увереннее в себе, чем был раньше, да и форма заметно улучшилась. Так что, очень рекомендую и Вам последовать моему примеру - не пожалеете.

Re: Спорт 2 нед., 1 день назад #1303

• Постов:18
  • kamelia1
  • Новый участник
  • Вне сайта
А мне футбол нравится, можете тоже попробовать)

Re: Спорт 1 ч., 20 мин. назад #1384

• Постов:12
  • wari2011
  • Новый участник
  • Вне сайта
Я за любые виды спорта. Человек должен быть активным и вести здоровый способ жизни, она же нам раз дается! Нравится, что сейчас все больше и больше молодежи начинают заниматься фитнесом и спортом. Это так называемый мейнстрим 21 века) Я и сам хожу в спортивный зал. Вот уже больше 3-х лет занимаюсь культуризмом. Для лучшего результата и быстрого восстановления покупаю комплекс витаминов для мужчин https://belok.ua/vitaminy-i-mineraly/vitaminy-dlya-muzhchin/. У меня насыщенный график на работе, поэтому я не успеваю получать все витамины и минералы с продуктов питания)
Изменено: 1 ч., 20 мин. назад от wari2011.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.