o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт

Ремонт 1 мес., 1 нед. назад #1359

• Постов:157
  • Ryura
  • Давно я тут
  • Сейчас на сайте
Есть ли люди, которые делают ремонт и быстро, и качественно?

Re: Ремонт 1 мес., 1 нед. назад #1363

• Постов:145
  • demko12
  • Давно я тут
  • Вне сайта
Да, конечно. Например, компания Ньюстрой так работает. Ознакомьтесь с данным материалом ipress.ua/ru/articles/s_kem_luchshe_sdel...kvartyri_201176.html . Думаю, рассказанная в нём история поможет Вам понять, что лучших исполнителей для подобного рода деятельности - точно не найти.

Re: Ремонт 3 нед., 5 д. назад #1421

• Постов:11
  • albelen366
  • Новый участник
  • Вне сайта
а где взять дрель для ремонта?

Re: Ремонт 3 нед., 3 д. назад #1426

• Постов:17
  • Nikola
  • Новый участник
  • Вне сайта
С чего начинать ремонт в ванной комнате, кто может дать дельный совет? Надумался я сделать там капитальный ремонт, но не знаю за что первое браться...

Re: Ремонт 3 нед., 3 д. назад #1427

• Постов:8
  • Petrechenko
  • Новый участник
  • Вне сайта
FedirK написал:
Ремонт в новострое нужно начинать с ванной комнаты. Ведь все остальные комнаты легче делать, чем ванную.

В ванной комнате нужно сделать правильную разводку канализации и водоснабжения, положить плитку, установить ванную, унитаз, умывальник, зеркало, тумбочки, вытяжку и т.п. Как видите - это уже не маленький список. Кроме этого, нужно установить пару ревизионных люков rozetka.com.ua/revizionnie-lyuki/c462978...dnie-nagimnie-lyuki/ для оперативного доступа к коммуникациям и кранам водоснабжения. Всё это нужно учесть и не только при ремонте ванной комнаты.

Нужно ещё подобрать удобную ванную и унитаз. А то много людей жалуются, что поставили бюджетные варианты и они совсем неудобные.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.