o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что слушаем?Любимая музыка

Что слушаем?Любимая музыка 2 года, 4 мес. назад #168

• Постов:5
  • vasilisa
  • Новый участник
  • Вне сайта
Я вот люблю слушать радио Kiss FM 2.0 Deep, это всегда классная музыка, могу хоть весь день слушать , утром включаю и занимаюсь своими делами, выключается аж когда ложусь спать:)

Re: Что слушаем?Любимая музыка 2 года, 2 мес. назад #172

• Постов:20
  • Eva
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Я вот как-то радио не слушаю. Больше времени провожу возле компьютер, так что слушаю на YouTube’е. В последнее время нравится музыка "инди", по типу Of Monstres and Men, Florence and the Machine, Fun.

Re: Что слушаем?Любимая музыка 2 года, 1 мес. назад #184

• Постов:6
  • DUSTIN
  • Новый участник
  • Вне сайта
а практически все подряд

Re: Что слушаем?Любимая музыка 1 год, 3 мес. назад #266

• Постов:25
  • rozaS
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
А я изучаю музыку разных стран и народов. Сейчас вот интересуюсь ритмами этнической музыки разных стран. http://ethnoboho.ru/etno/bogatye-ritmy-etno-stilya.html. Буду благодарна, если поделитесь информацией на подобную тему.

Re: Что слушаем?Любимая музыка 1 год, 1 мес. назад #326

• Постов:28
  • JoyTamila
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Мне под настроение, больше люблю музыку лирическую. Хотя, могу послушать и Барских, Дорна, Лободу. Сейчас столько популярных исполнителей, что и не запомнишь даже. Смотрела, в продаже есть билеты на концерт Барских https://tickethunt.net/ru/performer/454/maks-barskih но аж в октябре. Что, правда, не мешает раскупать билеты - места подешевле уже почти закончились, а я еще в раздумьях пока.

Re: Что слушаем?Любимая музыка 11 мес., 2 нед. назад #384

• Постов:8
  • MaksPilot
  • Новый участник
  • Вне сайта
Слушаю радио. Чаще авторадио.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.40 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.