o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поделки из дерева

Поделки из дерева 1 год, 3 мес. назад #260

• Постов:19
  • Юлия0211
  • Новый участник
  • Вне сайта
У меня брат занимается различными поделками из дерева. Ищу для него интересые креативные идеи. Что можете порекомендовать сделать?

Re: Поделки из дерева 1 год, 3 мес. назад #262

• Постов:25
  • fedor00
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Я вот делаю такие стулья - стремянки http://lestnitsygid.ru/svoimi-rukami/stu...ka-izgotovlenie.html. Очень полезная вещь как для дома, так и для офиса. Идеально подходит в интерьер, у меня жена использует, как подставки для комнатных цветов.

Re: Поделки из дерева 1 год, 1 мес. назад #333

• Постов:28
  • JoyTamila
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Не подскажите, в таком случае - что будет более выгодно и целесообразно: готовую купить беседку шестигранную http://dakora.com.ua/katalog/besedki/shestigrannyie-besedki/ или делать (заказывать у кого-то) своими руками? то есть вопрос не только в том реально построить или нет, а в надежности и цене? Просто хочется, чтобы постройка стояла не один год, да и внешне была привлекательной. И еще один момент - чем ее нужно вскрывать? Она же не улице будет - а осадки атмосферные никто не отменял.

Re: Поделки из дерева 1 год, 1 мес. назад #342

• Постов:3
  • mary
  • Новый участник
  • Вне сайта
Изменено: 1 год, 1 мес. назад от mary.

Re: Поделки из дерева 1 год назад #347

• Постов:50
  • Barbius
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Очень красиво смотрится. А вот подобные чашки и прочее из дерева, можно неплохо использовать в бане например. Интересно, где такое можно достать? а то мы тут не давно себе прикупили печь для бани domivka.ua/vse-dlya-sauny-i-bani/drovyan...i-dlya-bani-i-sauny/ , поэтому интересно где подобным можно было бы дополнить интерьер нашей баньки!

Re: Поделки из дерева 9 мес. назад #433

• Постов:24
  • Udirarum
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Мне понравилась вот такая идея с подставкой для телефона portaltele.com.ua/featured/derevyannye-p...ilnye-i-udobnye.html, очень оригинально и креативно, мне кажется. Я бы не против была такой подставки себе.
Изменено: 9 мес. назад от Udirarum.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.33 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.