o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Постройка дома

Постройка дома 7 мес. назад #507

• Постов:11
  • dimmas0911
  • Новый участник
  • Вне сайта
Приветствую, друзья
Созрел я наконец то для постройки своего дома.
вроде и финансы есть, а не знаю, с чего начать

Re: Постройка дома 7 мес. назад #508

• Постов:22
  • Odinokaya
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Вы молодец, что решились на это. Для начала вам нужно будет получить разрешение на строительство. За этим можете обратиться к юристам из kkprioritet.kiev.ua/oformlenie-razreshen...-stroitel-nyh-rabot/. Они быстро и качественно подготовят все необходимые документы. и можно будет приступать к строительным работам

Re: Постройка дома 7 мес. назад #509

• Постов:11
  • dimmas0911
  • Новый участник
  • Вне сайта
О. значит как. Я вообще не знал ,что нужно разрешение брать. Спасибо за совет

Re: Постройка дома 7 мес. назад #510

• Постов:8
  • ViktorPalovich
  • Новый участник
  • Вне сайта
А если понадобится надёжный магазинчик в котором можно прикупить строй материалы, советую этот выбрать stinka.com.ua/product-category/gipsokart...sistemy/gipsokarton/! Мы там заказывали гипсокартон когда ставили потолок под врезные светильники!

Re: Постройка дома 7 мес. назад #511

• Постов:4
  • Nefecuk
  • Новый участник
  • Вне сайта
Одразу рекомендую поставити дренажні системи для відтоку води, я собі брав у цьому магазині https://331.com.ua/ua/sistemy-lineynogo-vodootvoda, дуже задоволенний якістю товару, але на пізньому етапі важче монтувати їх

Re: Постройка дома 4 мес., 2 нед. назад #654

• Постов:50
  • Barbius
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Дом с нуля строить должно быть весьма дорогим удовольствием, мы вот недавно еле на ремонт решились. нужно было пару комнат оживить, да и балкон тоже никуда не годился, пришлось заказывать балкон под ключ salamander.com.ua/production/osteklenie-...v/balkon-pod-klyuch/ , благо стоимость на них приемлемая, сильно много не потратили
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.31 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.