o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стирка

Стирка 9 мес., 2 нед. назад #543

• Постов:33
  • JoyTamila
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Мне кажется, что стиральная машина портит вещи. У нас как несколько лет в доме, относительно новая, но то ли качество одежды стало хуже, то ли в самой машине проблемы. Ткань часто становится более тусклой после стирки, да и мнется все просто ужасно. Некоторые вещи потом очень тяжело разгладить. У вас тоже так? Как стираете вы? Если ли вещи, что приходится стирать вручную?

Re: Стирка 9 мес., 1 нед. назад #546

• Постов:27
  • Eva
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Очень много вещей стирала вручную. Муж часто носит светлую одежду, особенно сайки и рубашки. Последнее вообще - беда. Ежедневная стирка, даже самая бережная, раз за разом превращает их в тряпочки. Обидно, потому как материал хороший. Мои вещи тоже неоднократно страдали. Детское портилось несколько раз. Старую машину даже ремонтировать не стали - продали дешево на детали. Купили Электролюкс, модель из новой серии ухода за одеждой Perfect Care. 4 месяца работы показали ее с лучшей стороны. Вещи долго остаются в отличном, первозданном виде, довольна. К тому же работает тихо, не вибрирует, практически неслышно. Это радует.
Изменено: 9 мес., 1 нед. назад от Eva.

Re: Стирка 9 мес. назад #562

• Постов:67
  • Barbius
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
На самом деле подобная ситуация может возникнуть не только по вине стиральной машинки, зачастую это происходит с одеждой, если она не качественная или старая, это я знаю по личному опыту. Плюс указания на ярлычке каждой конкретной вещи могут Вам намекнуть, как именно обходиться с ними во время стирки. У меня вот в последнее время такой проблемы нет, я по промокоду Ансвер emporium.com.ua/answear покупала недавно большое количество обновок и все они прекрасно стираются и не портятся, сразу видно - вещи брендовые.
Изменено: 9 мес. назад от Barbius.

Re: Стирка 9 мес. назад #564

• Постов:1
  • Sonsi
  • Новый участник
  • Вне сайта
Ну не знаю Моя стиралка не испортила еще ни одной вещи, хоть она и простенькая. Служит третий год и тьфу-тьфу-тьфу. В начале что-то с ней было не то, отнесли где покупали ( в комфи ) и через три дня забрали сделанную. После этого проблем не было. Сейчас выбираем водонагревательный бак comfy.ua/water-heater/brand__eldom/ Есть знающие ? Кто сейчас из фирм делает хорошую продукцию ?

Re: Стирка 8 мес., 2 нед. назад #607

• Постов:4
  • Veselyi
  • Новый участник
  • Вне сайта
А ведь все просто зависит от качества ткани. Чем качественней, тем легче стирать и не изнашивается со временем. Вот здесь megatex.biz.ua/trikotazh-tkani-optom/ покупал, очень доволен остался.

Re: Стирка 8 мес. назад #635

• Постов:5
  • Lerunchik
  • Новый участник
  • Вне сайта
Ничего подобного! Стиралка вещи не портит! Портятся вещи от плохого порошка, от стирки неправильными режимами...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.