o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дорогому человеку

Дорогому человеку 7 мес., 2 нед. назад #655

• Постов:14
  • Amarra
  • Новый участник
  • Вне сайта
Хочу купить мужу гитару, что посоветуете?
Изменено: 7 мес., 2 нед. назад от Amarra.

Re: Дорогому человеку 7 мес., 1 нед. назад #660

• Постов:24
  • Udirarum
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Муж в Музлайн себе заказывал электрогитару https://navkolonas.com/archives/33323 для своего хобби. Там есть и обычные гитары, короче выбор отличный и цены тоже.

Re: Дорогому человеку 7 мес., 1 нед. назад #668

• Постов:37
  • Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Ребят, я вот для родного брата хочу купить бильярдный стол, сделать такой вот подарок ему на день рождения. Какой посоветуете выбрать и приобрести?

Re: Дорогому человеку 7 мес., 1 нед. назад #669

• Постов:18
  • Karelin88
  • Новый участник
  • Вне сайта
Royal1927 написал:
Ребят, я вот для родного брата хочу купить бильярдный стол, сделать такой вот подарок ему на день рождения. Какой посоветуете выбрать и приобрести?

Хороший такой подарок, достаточно дорогой правда. Сейчас цены на бильярдные столы в десятках тысяч измеряются, раньше с этим было лучше, конечно. Мы в своем брали вот такой вот стол rozetka.com.ua/bilyardnie-stoli/c4633913...ri=amerikanskiy-pul/ Брали исключительно по дизайну, выбирали в основном по этому критерию, по-сути разницы в них я особой и не вижу. Есть конечно отличие в самом виде бильярда, по этому признаку тоже можно выбирать. Смотрите сами, в общем, исходя из вашего бюджета в том числе.

Re: Дорогому человеку 7 мес., 1 нед. назад #671

• Постов:37
  • Royal1927
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Karelin88 написал:

Хороший такой подарок, достаточно дорогой правда. Сейчас цены на бильярдные столы в десятках тысяч измеряются, раньше с этим было лучше, конечно.

Цены высокие, но десятки тысяч я вываливать не собираюсь. Есть ведь варианты стоимостью до 10 тысяч гривен, вот на такие я и рассчитываю при покупке, в основном)

Re: Дорогому человеку 7 мес., 1 нед. назад #676

• Постов:18
  • Karelin88
  • Новый участник
  • Вне сайта
Royal1927 написал:

Цены высокие, но десятки тысяч я вываливать не собираюсь. Есть ведь варианты стоимостью до 10 тысяч гривен, вот на такие я и рассчитываю при покупке, в основном)

Ну можно и бюджетный вариантик подобрать, конечно. Тем более, если речь идет о подарке
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.23 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.