o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Брендовые часы

Брендовые часы 3 мес., 1 нед. назад #662

• Постов:17
  • Rita.Ivanova
  • Новый участник
  • Вне сайта
Всем привет! Подскажите, где можно посмотреть брендовые часы? Хочу себе сделать подарок.
Изменено: 2 мес., 3 нед. назад от Rita.Ivanova.

Re: Брендовые часы 3 мес., 1 нед. назад #663

• Постов:17
  • vetrova.monika
  • Новый участник
  • Вне сайта
Rita.Ivanova написал:
Всем привет! Подскажите, где можно посмотреть брендовые часы? Хочу мужу сделать подарок.

Посмотрите в интернет магазине Кавалер - можно купить брендовые часы, причем 100% оригинал, по наиболее выгодной цене. Решила себе michael kors часы купить. Долго сомневалась по поводу выбора модели, в результате остановилась на вот таком варианте:

Оптимальное соотношение цена/качество, на руке смотрятся просто шикарно.
Изменено: 2 мес., 3 нед. назад от vetrova.monika.

Re: Брендовые часы 3 мес., 1 нед. назад #667

• Постов:11
  • Amarra
  • Новый участник
  • Вне сайта
Не понимаю зачем переплачивать за бренд такие деньги, не лучше купить реплику часов? Она стоит в разы дешевле, а качеством практически ничем не уступает оригиналу. Я мужу покупала реплику наручных часов Patek Philippe - https://imidge.com.ua/ru/kopiya-chasov-p...hilippe-model-m2826/ , он носит их уже довольно долго и никаких проблем у мужа с часами не возникало.
Изменено: 2 мес., 2 нед. назад от Amarra.

Re: Брендовые часы 2 мес., 2 нед. назад #795

• Постов:28
  • Dijdorinna
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
С имиджа очень красивые
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.