o Ясно,
без осадков
.
: ...
        Прогноз на неделю
вход

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Шиномонтаж

Шиномонтаж 6 мес., 3 нед. назад #731

• Постов:192
  • demko12
  • Завсегдатай
  • Сейчас на сайте
Я сейчас в командировке нахожусь, на левом берегу Киева. Обнаружил, что пробил колесо. Подскажите, есть тут нормальные шиномонтажки?

Re: Шиномонтаж 6 мес., 3 нед. назад #733

• Постов:202
  • Ryura
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Могу Вам посоветовать отличный автосервис, который, по совместительству, занимается шиномонтажом и мойкой машин. Вот он - dzigoracomplex.kiev.ua/ . Все услуги тут очень качественно оказываются. Точно останетесь довольны.

Re: Шиномонтаж 4 мес., 2 нед. назад #1277

• Постов:27
  • Eva
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
По собственному горькому опыту знаю - нужно возить инструмент с собой. Даже если без понятия что и как делать, будет намного лучше, если окажут помощь и у вас будет в наличие все необходимое. В машину купила набор автоиструментов Топтул https://teh-avto.com.ua/instrument-toptul/ они хоть не самые дешевые, зато есть абсолютно все и даже больше - в простой ситуации может и не понадобиться. У меня машинка на ходу и в нормальном состоянии, но тоже так попадала в неприятность за городом, после этого решила быть готовой ко всему и всегда.

Re: Шиномонтаж 3 мес., 2 нед. назад #1466

С хорошими шинами шиномонтаж не скоро понадобится

Re: Шиномонтаж 3 мес., 2 нед. назад #1480

• Постов:43
  • Lyumiya
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Карина Гомель написал:

Вот это вы точно подметили. Вывод каждый из нас может сделать

Re: Шиномонтаж 3 мес., 2 нед. назад #1481

Lyumiya написал:
Карина Гомель написал:

Вот это вы точно подметили. Вывод каждый из нас может сделать

Да конечно каждый должен выводы делать. Фанатично экономить на шинах однозначно не стоит - это ведь наша безопасность на дороге, наше здоровье и даже жизнь. Я всегда стараюсь вовремя резину менять, не тяну до последнего и никогда не езжу на "лысой" резине. Понимаю, чем это чревато. Сейчас купил себе качественный комплект всесезонки https://rezina.cc/shiny?season=vsesezonnye и уверенно чувствую себя на дороге. Знаю, что 2-3 сезона этот вопрос у меня будет закрыт полностью.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд
2009-2012 © Геническ Онлайн  Обратная связь Информеры Карта сайта
Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено. Информация, представленная на сайте Геническ Онлайн, может использоваться только в информативных целях.
Геническ Онлайн не несет ответственности за достоверность или точность предоставленной информации.